Вопрос о OUKITEL U20 Plus

OUKITEL u20 Plus

Как перезагрузить OUKITEL U20 Plus?

Ash666Ash666

Могу предложить Вам три способа перезагрузки телефона:

1. Обычный способ перезагрузки, при помощи нажатия клавиши сети, затем выбора функции "Перезагрузка". Этот способ подходит, если у телефона нету никаких повреждений, технических или программных;

2. При некоторых программных проблемах, так перезагрузить телефон не получится, но это так же можно сделать через подключение телефона к ПК (заранее нужно скачать утилиту для подключения телефона;

3. Ну и самый простой способ при проблемах с телефоном: подождите пока телефон разрядиться.