Вопрос о OUKITEL U20 Plus

OUKITEL u20 Plus

Я не могу попасть в телефон из за этой примитивной графической блокировки.Забыл эскиз входа.Сделать ни чего не получается и ни каких вариантов решения телефон не предлагает.Я целый вечер "убил"на десятки вариантов,но не угадал.Была мысль грохнуть его об пол,соседка отговорила.Помогите.Владислав

TradernikTradernik

Обратитесь в сервис центр если у вас есть гарантийный талон, либо в мастерскцю что бы вам его прошили. Самостоятельно сбросить телефон на заводские настройки получится только через рекавери меню если система не блокирует этот процесс. Забейте в поисковых системах как сделать сброс через рекавери и укажите модель своего телефона. Только во всех вариантах вы потеряете всю информацию которая хранится на вашем телефоне, по мимо той которая на флешке.