Вопрос о OUKITEL K6000

OUKITEL k6000

Как вставить карту памяти (флешку) в OUKITEL K6000?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь. Для того чтобы вставить флешка рту в ваш телефон OUKITEL K6000 вам следует... отключите ваш телефон и на левой грани телефона ближе к верху, вы увидите сим лоток. сим лоток рассчитан для либо две микро сим, либо одна микро сим и одна флеш карта.microSDXC на 32 гигабайта максимальный объем памяти.

Если вы купили телефон, то задней панели имеется наклейка на ней рисунки как следует правильно вставлять карты флешь и сим карту.

На лотке так же когда его извлечете видно правильность использования карт. спасибо за внимание.