Вопрос о OUKITEL K6000

OUKITEL k6000

oukitel k5000 как увеличить громкость

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Телефоном OUKITEL K6000 управлять просто. Для этого у тебя есть сенсорное поле, которое ты будешь использовать чаще всего. Также у тебя есть кнопки, которые также не мало важны. Чтобы управлять громкость, тебе нужно использовать панель громкости, которая находится на боковой панели телефона. Используй ее, чтобы ты мог: увеличить или уменьшить громкость мелодии, видео... Также можно управлять громкость во время разговоров. А еще можно переводить телефон в звуковой или беззвучный режим.

Гость

Ответ исчерпывающий.Но проблема в том что ,даже найдя панельку громкости с вашей помощью звук громче не стал,может еще есть какие нибудь варианты?