Вопрос о OUKITEL K6000

OUKITEL k6000

друзья здравствуйте ! у меня перестали работать нижние кнопки , на телефоне к 6000 про ,все остальное работает , в чем может быть проблема?

MarVarMarVar

Привет. У меня есть несколько предположений, от чего могут не работать нижние кнопки, на телефоне к 6000 про. Мне кажется, что вы нечаянно уронили свой телефон, и повредили нижнюю часть. Если несколько раз вы перезагружали смартфон, но он самостоятельно не исправился, то мои предположение, увы, но верны. Телефон повреждён. Лучший вариант будет, это отнести его к мастеру, он разберёт телефон, и увидит в чём проблема, если возможно исправит и починить. Но это не бесплатно. Он возьмёт некую плату.