Вопрос о OUKITEL K6000

OUKITEL k6000

Как включить OUKITEL K6000?

pasha1986pasha1986

приветствую вас уважаемый пользователь. ваш гаджет OUKITEL K6000 включается очень просто как и все впринципи телефоны. на левой стороне вашего гаджета расположен слот лоток для сим и флеш карт. он комбинированный.

а вот на правой стороне расположены клавиша громкости. и кнопка питания. после как зарядите ваш гаджет (если он разряжен) зажмите кнопку питания и удерживайте ее, на дисплее появится логотип компании. кнопку отпускаете и ваш гаджет включен и активен. эта же кнопка питания так же служит как кнопка блокировки дисплея во время когда ваш OUKITEL K6000 в активном состоянии.