Вопрос о OUKITEL K6000

OUKITEL k6000

Такую проблему я решила следующим образом: я стерла данные этого приложения. Для того чтобы стереть данные приложение нужно зайти в настройки --- затем выбрать Приложения --- найдете приложение которое вам нужно в нашем случае это OUKITEL K6000. Затем находите стереть данные и стираете. Только в этом случае убедитесь нет ли нужных файлов сделанных с этим приложение, так как есть риск потерять эти файлы. Их можно переместить в другую папку или в другое устройсво

rulubanarulubana

Можно файлы стирать не только через приложение Ну и через программу очистки смартфона от ненужного мусора. Она сделает работу более точной и поможет освободить память не только вот этого приложения но и от других системных файлов которые со временем накапливаются в смартфоне. Если очистка файлов не помогла нужно удалять приложения и качать его снова. Вам правильно подсказали в плане сохранения личной информации касательно этого предложения. Достаточно просто сделать резервную копию.