Вопрос о OUKITEL K6000

OUKITEL k6000

Как подключить к компьютеру OUKITEL K6000?

Espadan

Есть несколько вариантов смотря для чего )

Если чтобы скинуть файлы в память телефона или на флешку, то подключаешь кабелем к компьютеру. Телефон будет в режиме зарядки. Опускаешь шторку уведомлений и там выбираешь режим передачи данных (MTP). А вот если нужно например контакты скинуть или смс сохранить то нужны специальные приложения. Например My phone explorer. Запускаешь программу, в настройках телефона в пункте безопасноть ставишь галочку напротив "USB отладка" и программа увидит телефон.

Гость

Здравствуйте.подскажите как подключиться к компьютеру если телефон завис в режиме заставка.