Вопрос о OUKITEL K10000

OUKITEL k10000

Какой андроид на OUKITEL K10000?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый! Ваш гаджет OUKITEL K10000 с мягкой системой версии **андроид 5.1.

довольно это не новая версия и не поддерживает много каких новых программ. Многие версии игр и программ начинают запускаться на андроидах не ниже 4.0

если судить по вашей пятой, то это нормально. Но сами параметры телефона низкие. Он подходит как обычный бюджетный телефон для простого использования.