Вопрос о OUKITEL K10000

OUKITEL k10000

Как снять (открыть) заднюю крышку

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь.

На вашем телефоне OUKITEL K10000 крышка снимается довольно просто и легко. Вам просто следует ...

Отключите ваш гаджет и после этого поддевайте заднюю панель (крышку) ногтями и по пере митру отщелкивайте ее.

Можно если имеется использовать медиатор, но пальцами удобнее.

Оттягиваете так же по периметру она держится всего на защелках по кругу. После как отщелкните все защелки крышка просто снимается, и вы видите же аккумулятор. Поставить ее на место так же просто прижмете один край можно верхний, и защелкиваете ее прижимая. Все удачи вам в разборе вашего OUKITEL K10000.