Вопрос о OUKITEL K10000

OUKITEL k10000

я не слышу абонента. громкость на полную. как войти в инженерное меню?

Medved2882Medved2882

Если вы не слышите человека с которым разговариваете, при этом громкость включена на полную, тогда скорее всего ваш разговорный динамик пришёл в негодность, либо же в него попала вода или песок. Если вы недавно роняли телефон в воду, тогда можете немного подождать, бывает такое что вода выходит из динамика и он начинает работать нормально. Если же вы не роняли телефон в воду, либо же он полежал, но всё равно не работает, тогда придётся заменить разговорный динамик. Сделать это можно в любой нормальной мастерской по ремонту телефонов.