Вопрос о OUKITEL K10000

OUKITEL k10000

Как настроить интернет на OUKITEL K10000?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый.

Интернет настраивать тяжело для этого вам нужно прописывать дороги.

Но в наше время после как вы вставляете сим карту в телефон любого оператора, интернет настраивайся автоматически. Если вы хотите адреса прописать в ручную, то вам нужно уточнить у вашего оператора какие именно вводить адреса.

Так делали раньше на кнопочных телефонах. Если после вставления сим карты у вас произошёл какой сбой, то вам нужно с вашим гаджетом пойти в офис продаж и вам там настроят в короткое время.

Услуга полностью бесплатная. Но после как вставите сим ку проведите пальцем по дисплею сверху вниз откроется меню там выберите пункт **3G и отключите режим **вай фай, и выключите режим **полета.

Все должно теперь работать отлично. Если хотите пользоваться вай фай, то наоборот отключите 3G, а вай фай активируйте.