Вопрос о OUKITEL K10000

OUKITEL k10000

Как вставить сим карту в OUKITEL K10000? Куда вставлять симку?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь!

В вашем телефоне OUKITEL K10000 имеется слот для двух сим карт. И так... отключите ваш гаджет и поверните его дисплеем на себя.

С левой стороны на грани вы увидите почти незаметный лоток. Это и есть лоток для сим карт, но и так же он используется в качестве для флешки.

Вам его нужно нажать скрепкой (которая идет в комплекте). И вытащить его полностью.

В него вы сумеете вставить две симки технологии микро сим.

Либо одну симкарту и одну флешку микро SD. Когда вытащите лоток расположите на нем ваши карты так, как указано на самом лотке. И потом чтобы они не сошли с места аккуратно задвиньте лоток до упора. Теперь включите ваш телефон. Вот и весь он не сложный процесс.

Гость

НЕ ВИДЕТ 2 СИМ

Гость

здравствуйте почему после зарядки телефона невходяшие не выходящие звонки не проходят?