Вопрос о OUKITEL K10000

OUKITEL k10000

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какое приложение скачать ,чтоб зайти в главное меню телефона и удалить аккаунт. Так-как сброс кнопочный сделали ,а привязаный аакаунт не помню. Заранее спасибо.

GemfordGemford

Добрый день! Извините, но что означает кнопочный сброс? А приложений такого рода не существует и если вам нужно сделать сброс до заводских настроек это можно сделать через factory reset и тогда тот аккаунт который привязан в телефоне будет полностью удален в принципе как и вся информация на телефоне. А вот такие приложениями о которых вы говорите возможно владеют те кто занимается ремонтом телефонов, рекомендую обратится туда.