Вопрос о Huawei Y5 II

Huawei Y5 II
Отзывы (1)

вставили сим карту, и при вводе PIN кода работают цифры, но не работает кнопка Ok

timoni

Попробуйте сделать перезагрузку вашего мобильного телефона и если проблема не исчезает, то вероятнее всего это сама клавиша "ОК" вышла из строя. Вам необходимо обратится в сервисный центр и там протестируют ваш мобильный телефон на предмет поломок, объясните причину и все вам сделают в ближайшее время, но только если запасные детали от вашей модели мобильного телефона имеются в наличии. Очень часто с мобильными телефонами возникают проблемы после их падения на твердые поверхности или попадания воды на открытые и не защищенные участки, по этому берегите его.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. В таких ситуациях должно работать все отлично. Если появился пин код, значит сим карту в слоту ты установил правильно. Позже тебе нужно выполнить вход. Если возникает ошибка, то снова выходи и повтори попытку. Перезагрузи телефон, вытащи сим карту, снова ее вставь. Попробуй другую сим карту, и как на нее будет реагировать устройство. Нужно провести сравнение, чтобы понять настоящую причину проблемы. Также попробуй включить телефон без сим карты.