Вопрос о Huawei Y5 II

Huawei Y5 II
Отзывы (1)

Как на Huawei Y5 II добавить контакт в черный список?

Гость

Чтобы добавить на Huawei Y5 II контакт в черный список, нужно войти в настройки «Безопасность». Средний значок в верхнем ряду в меню «Инструменты». Черный список ищите опять же в верхней стройке выславшего меню. Справа. Нажимаете, и выходите на свою телефонную книгу. А уже из нее можете отправлять все нежелательные номера в черный список. Но обратите внимание – будут две кнопки. Кроме нужной номер можно будет еще и блокировать.

Гость

нет там такого

Гость

Сама недавно искала. Нужно зайти в диспетчер телефона (зелёненький значок на рабочем столе), далее в фильтр угроз, и если у вас есть номера в чс, то можно нажать на него и добавить в белый список, а если добавить номер, то вс то же самое только внизу нужно нажать на шестерёнку ( настройки ), нажать на чёрный список и внизу вы увидите плюсик и спожете добавить таким образом номер в ЧС. Удачи)