Вопрос о Apple iPhone X

Apple iPhone X

Как активировать iPhone X?

iVV

Делается очень просто. Apple всегда делает все максимально интуитивно.

При включении айфона появляется надпись "Hallo". И нужно смахнуть пальцем вверх.

Далее попадаешь на экран выбора языка, страны, и потом попадаете в новое магическое окно (новую разработанную технологию), в котором вы можете при наличии у вас другого вашего айфона перенести ВСЮ информацию в новый iphone. Просто поднеся их друг к другу. Это реально сравнимо с магией)

Но если нужно создать айфон как новый, то ты просто выбираешь "Сделать вручную" и дальше идешь по стандартам пунктам, выбору вайфая и др. простым пунктам. Можете восстановить резервную копию из облака или создать "как новый".

Потом он включается и вуаля, можете работать.

heycook

Активировать смартфон iPhone X очень просто. Достаньте его из коробки и включите через кнопку на боковой гране. Далее он загрузится. Выберите регион и язык, далее введите данные вашего Wi-Fi, подключитесь к нему и при необходимости вставьте сим-карту. Далее введите данные своего Apple ID аккаунта. Еще один способ, если у вас уже есть на руках старый айфон, после входа в Apple ID он автоматически предложит перенести на новый все данные.