Вопрос о Apple iPhone X

Apple iPhone X

Какой микрофон в iPhone X?

iVV

Проводились многие сравнения, по разным критериям. И был сделан вывод что звук iPhone X даже более сбалансирован, чем iPhone 8 plus. И не смотря на то что 10-ка даже громче по максимальной громкости своих "собратьев", звук у него менее резкий и следовательно более чище. Низкие частоты тоже лучше. Звук собраннее и насыщеннее так сказать.

И если сравнивать с Samsung Galaxy Note 8, то там тем более у Iphone X более глубокий насыщенный естественный звук.