Вопрос о Apple iPhone X

Apple iPhone X

Как выключить телефон iPhone X?

iVV

Выключение в 10-ке немного изверилось, так как механические кнопки немного заменили свои функции и взаимодействия с системой.

Теперь, что бы выключить iphone X, нужно зажать боковую кнопку и любую кнопку из регулировок громкости одновременно с боковой кнопкой. Удерживать так до момента появления слайдера выключения на экране.

Что бы включить айфон, удерживайте боковую кнопку power пока не появиться белое яблочко.