Вопрос о Apple iPhone X

Apple iPhone X

Как быстро попасть в фото и awidrop на iPhone X?

iVV

Попасть быстрее в фото кроме чем через иконку на рабочем столе нельзя. Так что тапаем по ней и наслаждаемся)

Быстрая активация airdrop возможна через центр управления, который вызывается смахиванием справного угла экрана вниз. Далее нажимаем сильным нажатием (3D Touch) на квадратную область где расположен wi-fi, блютус, сотовая сеть передачи данных и режим "полёт". В следствии этого область расширяется до 6 иконок и вот среди них есть иконка Airdrop. Просто тапаем по нет, и выбираем отключить, включить только для контактов или включить для всех.