Вопрос о Apple iPhone X

Apple iPhone X

Как выйти из программы на iPhone X? Как выключить (закрыть) приложение?

iVV

Механизм таков.

Если нужно просто выйти из приложения на главный экран, то нужно провести от самого низа экрана вверх. Приложение уйдет в фоновый режим.

И также можно при выходе закрыть это приложение. Это делается так. Проводим также снизу вверх пальцем, но на середине задерживаем. Включается мультизадачность. И потом пальцем удерживаем на любом фоновом приложении, появляется крестик на закрытие, и смахиваем вверх его или нажимаем на крестик. Все, приложение закрыто и выгружено.

Гость

как выйти из игры