Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

У меня завис,не могу разблокировать,говорит что то на английском языке.Помогите,пожалуйста.

woolfy34woolfy34

По вопросам блокировок, сервисных ситуаций ( поломки, недочеты в работе, любые технические вопросы по сотовым телефонам) пишите на адрес электронной почты volk_service@bk.ru

Платные и бесплатные консультации с Уважением Александр Волк.

Гость

не могу принять вызов и разблокировать сам телефон сенсор не реагирует а когда нажимаешь то на английйском кто то говорит