Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

не успел обновиться сони иксперия zl и теперь не включаеться и через кабель не подключаеться к компу что делать

woolfy34woolfy34

Вам необходимо обратиться в СЦ для восстановления не до конца загруженной прошивки - делают это через программатор - средняя стоимость составит от 400 до 1000 рублей а зависимости от сложности.