Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Как только поставила whatsApp батарейка стала просто таять на глазах, причем даже когда я им не пользуюсь. Телефон lenovo 3 месяца- новый.Что делать? Спасибо.

Гость

Так должно и быть, чем больше программ скачиваешь и устанавливаешь на смартфон, тем быстрее кончается зарядка на аккумуляторе. Так же прога WhatsApp работает с включенным интернетом, а для этого нужно включать вай-фай, по этой причине тоже смартфон берет энергию от аккумулятора. Лучше всего купить новый аккумулятор или дополнительный источник энергии.....и всегда выключайте функции телефона которыми не пользуетесь в настоящее время.