Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

где сохраняются скопированные сообщения, можно ли переместить их в галерею в воцапе. ОС Андроид. При копировании появлется только стрелка влево.

NikopolNikopol

Весь текст, который вы копируете в своем телефоне сохраняется в буфер обмена. Там и ищите скопированное сообщение.

Стрелка влево у вас появляется не от копирования, а от выбора сообщений. Чтобы скопировать выбранные, нужно в header нажать на 2 прямоугольника, расположенные рядом с корзиной. Это и есть кнопка скопировать. Галерея WhatsApp предназначена для хранения медиафайлов, так что для того, чтобы сохранить в галерее сообщение, его нужно заскринить, сделав картинкой.