Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

помогите пожалуйста проблема с сони модель C2305/xperia c . проблема в том что его включаю идет волна , и поидеи он должен запускаться дальше но идет вибрация и опять волна и так уже два дня без остановки что делать помогите мне всего 12 лет у меня уже крыша скоро поедет только подарили телефон и уже не работает

ThordiThordi

Возраст не имеет не какой разницы. Можете взять телефон и обратится до того кто Вам его подарил. Я так понимаю это Ваши родители или друзья. У них наверняка сохранились товарные чеки на покупку. Вот с ими и обратитесь по гарантии. Думаю Вам его в течении несколько дней починят. Если такой документации не сохранили, придётся чинить за свой счёт, что по чём не могу сказать, потому что разные поломки есть и разные цены у всех.