Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X8

Sony-Ericsson XPERIA X8
Отзывы (6)

У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ БЛИТУЗ,ТО ЕСТЬ ВКЛЮЧАЮ ,ОН РАБОТАЕТ,А ПОТОМ ОТКЛЮЧАЕТСЯ.СОНИ ЭРИКСОН ЭКСПИРИЯ Х8

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи.  Sony-Ericsson XPERIA X8 отличная модель телефона, которая отлично работает, и все в нее работает. Когда вы пользуетесь блютузом, то уже за вас заранее подумали о том, чтобы автоматически ставить на него таймер. Обычно это в районе 5 минут, и об этом обязательно указывается, но вы наверное не обращали на это свое внимание. Поэтому по истечении 5 минут, после его активации, он отключается. Вы просто убираете галочку, когда его только включили, и он будет у вас работать хоть сутки, пока не сядет. Удачи!