Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X8

Sony-Ericsson XPERIA X8
Отзывы (6)

В контакте не могу прослушать музыку и видео не воспроизводит а скачиваю игры пишет произошла ошибка

timoni

Такие проблемы возникают если  вашем мобильном телефоне сбились программы, для этого рекомендуется переустановить на вашем телефоне заводские настройки, но имейте в виду, что после переустановки заводских настроек все установленные программы и файлы будут удалены, по этому скопируйте нужные файлы на другое устройство и только потом делайте восстановление заводских настроек. Иногда такие сбои происходят и вы ничего с ними сделать не сможете. Попробуйте сначала просто перезагрузить ваш мобильный телефон и есть маленькая вероятность, что все восстановиться.