Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X8

Sony-Ericsson XPERIA X8
Отзывы (6)

Купил неделю назад Sony Ericsson Xperia X8. За это время поменял 3 флешки, включая ту которая в комплекте. Как только вставиш видит, закачаеш пару песен или картинок через кабель с компа - сразу пишет, что карта не найдена - вставте. Перезагружал телефон, формотировал флешку - всеравно не видит ее. Это глюк или брак подскажите пожалуйста???

Alex181

Скорее всего глюк!!! У меня такое же было, я просто перезагружал телефон или флешку вытаскивал и вставлял потом обратно, может что-то с кабелем. Вообщем тут много причин опробуйте может быть поможет