Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X8

Sony-Ericsson XPERIA X8
Отзывы (6)

как сменить мелодию на смс? на вызов поменялась а на сообщения не меняется.

Гость

Точно так же ка ки на звонок...Меню..настройки..звук и изображения...Сигнал звонка для напоминания но только вот проблема в том,что,когда проверяешь баланс,подключаешь телефон через USB телефончик орет "звуком смс-ки"..вот так-то...

Гость

Нет - предыдущий пост не верен.

СМС - кликаем по иконке СМС (что-бы написать смску), далее клавиша с 4мя квадратами - в откр меню выбрать НАСТРОЙКИ и там будет установка СМС-звонка.

Если НАСТРОЙКИ не открываются, нажмите, в СМС, клавишу СТРЕЛКА НАЗАД и повторите.

В версии 2.1 - это доступно при базовых настройках. В других - не знаю.

Звонок НАПОМИНАНИЙ это не звонок СМС, это звонок напоминающий о технических сообщениях и операциях с телефоном - подключение USB, работа с BLUETOOTH.

__Lilia Voda

Гость

спасиб

Гость

спс!)

Гость

СПС

Гость

у меня не получается:-(андроид 1.6

Гость

ПАСИБКИ ОГРОМНОЕ))

Гость

где в телефоне xperia x8 настроить смсцентр?

Гость

Спасибо!!!!

Гость

Слушай второй ответ очень помог!!!

Гость

не получается

Гость

Спасибо получилось

Гость

СПАСИБООООООО!!!!!!!!!!!!!!

Гость

ребят, у вас андроид маркет хорошо работает? вкурсе про гугл плэй! но у меня загрузка начинается и заканчивается сразу же....ни с оператора ни с ви фи не качает вообще

Гость

Ура, наконец-то нашла.

Гость

спасибо

"отвечает о Sony-Ericsson XPERIA X8 17.06.2011 12:37

Нет - предыдущий пост не верен.

СМС - кликаем по иконке СМС (что-бы написать смску), далее клавиша с 4мя квадратами - в откр меню выбрать НАСТРОЙКИ и там будет установка СМС-звонка.

Если НАСТРОЙКИ не открываются, нажмите, в СМС, клавишу СТРЕЛКА НАЗАД и повторите.

В версии 2.1 - это доступно при базовых настройках. В других - не знаю.

Звонок НАПОМИНАНИЙ это не звонок СМС, это звонок напоминающий о технических сообщениях и операциях с телефоном - подключение USB, работа с BLUETOOTH.

__Lilia Voda"

Гость

А как звук системы на Xperia P поменять?

Гость

Т. Е. СМС

Гость

Андроид 4.0

Гость

спс!;)

Гость

Спасибо, очень помогли, а то мелодия уже надоела, а поменять не знаю как!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Нет - предыдущий пост не верен.

СМС - кликаем по иконке СМС (что-бы написать смску), далее клавиша с 4мя квадратами - в откр меню выбрать НАСТРОЙКИ и там будет установка СМС-звонка.

Если НАСТРОЙКИ не открываются, нажмите, в СМС, клавишу СТРЕЛКА НАЗАД и повторите.

В версии 2.1 - это доступно при базовых настройках. В других - не знаю.

Звонок НАПОМИНАНИЙ это не звонок СМС, это звонок напоминающий о технических сообщениях и операциях с телефоном - подключение USB, работа с BLUETOOTH.

__Lilia Voda

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ!!!!

Гость

Нет - предыдущий пост не верен.

СМС - кликаем по иконке СМС (что-бы написать смску), далее клавиша с 4мя квадратами - в откр меню выбрать НАСТРОЙКИ и там будет установка СМС-звонка.

Если НАСТРОЙКИ не открываются, нажмите, в СМС, клавишу СТРЕЛКА НАЗАД и повторите.

В версии 2.1 - это доступно при базовых настройках. В других - не знаю.

Звонок НАПОМИНАНИЙ это не звонок СМС, это звонок напоминающий о технических сообщениях и операциях с телефоном - подключение USB, работа с BLUETOOTH.

__Lilia Voda

объясните дураку, что за клавиша с 4 квадратами???

Гость

Для тех, у кого не получилось описанными способами!!! Попробуйте нажать на смс, затем нажать на клавишу с четырьмя полосками(она в низу прямо на панели телефона), выбираем " Параметры", затем "Сигнал уведомления" и выбираете сигнал!

Гость

Подскажите, плиз как вернуть обратно настройки звонка, можно выбрать только установленные мелодии на телефоне, а свои нет (ранее выходило меню где можно было выбирать мелодии звонка, но случайно нажала подтверждении о использовании ПОСТОЯННО мелодии телефона! Как изменить настройки обратно?

Гость

Спасибо!!!

Гость

спасибо)

Гость

СПАСИБООО! :*

Гость

спс)

Гость

СПАСИБОООО!!!!