Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X8

Sony-Ericsson XPERIA X8
Отзывы (6)

так что делать если видео неидет ни в браузере ни на ютубе? и там и там пишет сетивое подключение сейчас отсутствует попробуйте посже.

woolfy34woolfy34

Когда телефон пишет что сетевое подключение отсутствует нажмите на повторить попытку - после чего видео должно загрузится если не получилось вновь нажмите на повторить попытку - это ошибка системы android для решения такой проблемы необходима перепрошивка на кастомную прошивку с исправлениями.