Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X8

Sony-Ericsson XPERIA X8
Отзывы (6)

В телефоне немагу найти само приложение ютюб хотя ярлык пресутствует

lonely18lonely18

Доброго времени суток , а когда выбираете ярлык, вам открывается приложение ютюба? Вообще вы можете в общем списке программ, зайдя через главное меню устройства, перейдя в параметры. Непосредственно там уже можете посмотреть все установленные программы которые были на данный телефон и выбрать ваш ютюб, для дальнейших действий с ним ( манипуляций) которые вы задумали. Будут еще вопросы - обращайтесь ;) Успехов.