Вопрос о CPU-Z

Utilities CPU-Z

Ноутбук lenovo g 510 проц i7 4700qm программа cpu z видит встроенную видеокарту hd 4600 а дискретную amd radion r 7 m 265 не видит. Видеокарта рабочая даже не плохо работает .cpu z не работает с amd???

SilverIvanovSilverIvanov

Да нашли чем замерять...Скачайте человеческую программу для разного рода тестов и замеров под названием AIDA64, она отлично покажет что да как у вас работает в данном лэптоп, а о данной программе , чем вы там меряете просто забудьте. Если на то пошло тогда скачайте программу Furmark ,она отлично специализируется на видеокартах, и показывает что где и как в ваших устройствах работает, начиная от температуры и заканчивая всем остальным. Так что она то и покажет что именно с видеокартами , которые на вашем ноуте.