Вопрос о CPU-Z

Utilities CPU-Z

Как узнать частоту процессора в CPU-Z?

Aannddrreeyy

Для того что бы узнать частоту процессора в CPU-Z, вам необходимо выполнить следующие условия:

1. Необходимо зайти в BIOS (чаще всего нужно нажимать клавишу DEL или ESC перед загрузкой операционной системы),

2. После этого необходимо найдите пункт "Processor". Чаще всего он находится прямо на главной вкладке "Main", Здесь написана модель процессора, а так же его частота.