Вопрос о CPU-Z

Utilities CPU-Z

Почему CPU-Z не видит видеокарту?

kirito123

Здравствуйте! CPU-Z должна отображать вашу видеокарту, скажу так, зайдите в программу, и перейдите в раздел "Графика".

Далее вы увидите название видеокарты, графический процессор, частота и память. В случае же если у вас не отображаются такие, или какие либо сведения о видеокарте, попробуйте обновить программу до последней версии, если же не поможет и такой расклад, попробуйте открыть системный блок, и снять видеокарту, в таком случае прочитав на ней необходимые данные, вы поймёте какая видеокарта у вас установлена!