Вопрос о CPU-Z

Utilities CPU-Z

Куда устанавливается CPU-Z?

bogdankremer

Добрый день. Место установки программы CPU-Z зависит от операционной системы. Например на смартфонах работающих на операционных системах IOS и Android, программа CPU-Z устанавливается во внутреннюю память устройства . Если вы скачали утилиту CPU-Z на PC, то вам предложат выбрать место для установки самостоятельно.

В любом случае не стоит сильно переживать насчет занятого места в памяти вашего устройства программой CPU-Z. Так как весит она крайне мало.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.

Гость

она не предлагала место установки и ярлык на рабочем столе не создала, и в пуске ее нет, и в поиске тоже, как ее найти? ты можешь ответить нормально или ты даун?