Вопрос о CPU-Z

Utilities CPU-Z

Как разогнать процессор в CPU-Z?

berserker1berserker1

Сразу даю Вам ответ - никак. В проге СPU-Z невозможно разогнать проц, она создана для немножко других целей - сбора информации о проце, видюхе, материнке, оперативке и контроля их работы.

Разгон осуществляется другими програмами или через BIOS как вариант. Уже после разгона СPU-Z даёт возможность контролировать рабочые частоты и напряжение на модулях.