Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Почему фаталити делаются очень редко , притом что их нельзя никак открыть ?

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Это кстати очень многих интересует в принципе. Почему нельзя делать фаталити и что нужно для того чтобы их открыть, купить или что еще нужно делать для того чтобы их делать как таковые. Так что кроме как за всю игру я видел их несколько раз вообще , только в самом начале где был бой Скорпиона с Саб-Зиро и потом только по мере прохождения в некоторых башнях, и то уже в каких именно не припомню, но не в каждой точно, по моему это если башни разделить на разные участки такие как последние в разделах то и так оно и будет что фаталити только были в последних из них.