Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Как повысить fps в Mortal Kombat X?

Ash666Ash666

Для того, что бы повысить fps вообще в какой-либо игре на смартфон, в том числе и на mortal kombat X, существует ряд правил:

1. Оптимизируйте свой телефон. Сделать это можно при помощи различных программ, например, при помощи программы clean master можно контролировать поток входящий и исходящих скачиваний в нужные места, что повлияет на общем положении телефона и позволит для игры дать больше ресурсов;

2. Перед тем, как начать игра в mortal kombat X, я советую обязательно выключить все другие приложения, даже из фонового режима. Это снимет общую нагрузку.