Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Каких бойцов предлагают на предпраздничные дни за победу на поединках ?

VladMaksVladMaks

КОнкретно когда идет турнир тогда ясно видно бойца , которого дадут за победу на чемпионате, также разработчики указывают на дату следующего соревнования и естественно какую карту и с каким бойцом вам дадут за победу. Так что обращайте внимание именно на данные моменты. Вообще также видно к примеру сколько еще будет длится данный турнир , чтобы вы могли если что не напрягаясь его пройти в целом за победным бойцом. Можно также предугадать что перед Helloween скорее всего персонажи будут именно из фильмов ужасов , а на Новый Год какие то в смешных кострюмах.