Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Помогите пожалуйста.Дело в том что когда я скачал мортуху я ввел ник нажимаю принять и ничего.

ViktorTvitovViktorTvitov

Чем тут помочь разве что не подсказкой , что когда каждый из нас скачал и установил данную игру у него есть несколько способов регистрации. Я уже не помню какое именно название самого сервера , через который можно настроить вашу учетную запись у данной игры, но к примеру можно через него восстановить свой игровой профиль. У меня лично профиль создан с помощью логина и пароля, логином установлен адрес электронной почты, а паролем является комбинация из цифр и пароля. Укажите в игре что не помните ваших данных чтобы она могла вам дать определенную подсказку для восстановления профиля.