Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как быстро стать хранителем в игре Аватария?

Гость

Игра "Аватария это наверное самое максимально приближенное к реальной жизни. Недавно разработчики придумали новую оценку персонажей- это хранители и изгои. Получается, чем больше добрых дел Вы делаете, тем быстрее станете хранителем. Ну а если Вы ведёте асоциальный образ жизни т.е. ругаетесь, соритесь со всеми, пакостите всем, то конечно Вы станете изгоем. Вывод: чем больше добрых дел Вы будете делать в процессе игры, тем быстрее Вы станете Хранителем. Удачи!

Гость

Доброй ночи пользователь. Чтобы получить особый статус хранителя необходимо следить за всеми игровыми процессами, жаловаться на людей которые спамят в чате жаловаться на их ники жаловаться на плохое поведение и многое другое для начала попадающие в игру с нулевой репутация потом вам присваивается статус житель Когда вы дойдете до 25 и так далее Когда вы соберетесь 110 балла вы будете уже блюстителей закона. Таким образом дойти до стража дозорного и так далее там баллы находится на уровне 364060 и последний уровень это когда вы наберете 550 баллов репутации Вы можете стать хранителем.