Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как сделать так чтобы тебя не могли выгнать в игре Аватария?

Evuly

Привет. Рассмешила. Конечно же никак. Аватария это прототип реальной жизни. Вот представь ты сидишь в гостях, и хозяин не хочет, что бы ты уже оставалась. Так как она твоя подруга или друг она тебя не выгонит, а намекнет. А в Аватарии вы не близкие друзья они могут и выгнать. И никак ты не останешься в чужом доме. Вот так все просто. Надеюсь я тебе помогла. Удачи тебе в игре. Если будут вопросики по игре или просто вопросики обязательно пиши, отвечу.

Гость

Незн

Гость

нет

Гость

Конечно только модераторам можно,а так фиг его знает никак

Гость

Можно когда тебя выгнали попросить что бы тебя вызвали на поединок и всё

Гость

Можно когда тебя выгнали попросить что бы тебя вызвали на поединок и всё