Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как заложить бомбочку с краской в игре Аватария?

Гость

Аватария бомбочки с краской можно приобрести только в магазине, называется эта магазин приколов и стоит там бомбочки с краской около 400 серебряных монет помимо этого такие бомбочки можно сделать самому, делай такие бомбочки можно делать только в мастерскую. Чтобы сделать бомбочку в мастерской понадобится всего 3 стандартных предмета, это фитиль, если нет 6 кусков железа и три куска ненависти. После чего можно соорудить интересную бомбочку с краской из пулять куда Вам вздумается.

Гость

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все — 3 месяца назад