Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Когда заканчивается акция пираты в игре Аватария?

Гость

Доброго времени суток.

Акция пираты в игре Аватария, совсем недавно началась. Относительно недавно, а вот ее окончание мне пока не известно. Обычно сообщение об окончании акции в игре Аватария дают за несколько дней. За таким сообщением нужно следить.

Я всегда играю с удовольствием и участвую в новых акциях, но если честно никогда не думаю над тем, когда закончится акция. Мне просто нравится играть.