Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как собрать фотоснимки в игре Аватария?

Гость

Доброго времени суток.

Все фотоснимке в игре Аватария, даются за заслуги. Нужно выполнить определенные действия в игре, чтобы в награду получить фотоснимки.

Одно из действий это уборка в комнате у вашего друга. Пробуйте заходить в гости в каждую из комнат друзей и убирать там. Чем чаще это проделывать, тем лучше. Можно быстрее получить пленку для участия в разных конкурсах.