Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как можно пропустить задание в игре Аватария?

skotch

Добрый день пользователь Спасибо вам за очень актуальный правильный вопрос. Аватария нет таких действий чтобы быстро пропускать задания или их быстро проходить единственный вариант можно скачать чит или специализированные программы, который поможет это сделать, но существует большая с того что читы не будет работать и вы просто испортите игру и вас даже могут забанить. Более опасная ситуация это если вы скачаете чит и увидит администрация и даст вам бан в этой игре. А бан дается в этой игре на очень долгое время.

Гость

Я знаю как пропустить бонусные задание: надо нажать там на стрелочки очень аккуратно и оно поменяется 😏.