Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Какой максимальный уровень в игре Аватария?

Гость

Доброго времени суток.

Игра Аватария довольно таки новая и в нее играют многие. Аватария, это та игра в которой постоянно обновляются многие задания. Всегда появляется что то новое  и интересное. Уровни появляются каждый год новые. Не думайте, что вы когда то выиграете в игре Аватария и пройдете все уровни до самого конца. Игра не закончится.

В ней появляются каждый раз новые задания, проводят новые интересные акции. причем все пройти и выиграть просто невозможно, они очень замысловатые.