Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Зачем нужны коньки в игре Аватария?

pasha1986pasha1986

Доброго времени суток уважаемый! В данной игре коньки тоже стоят денег есть так же разновидность коньков.

Есть дешевые, но так же есть и дорогие.

На дорогих коньках вы сумеете исполнять на много круче трюки, чем еле же на дешевых.

А вообще в игре аватврия есть такая локация как **каток. Вот на ней и следует использовать ваши коньки.

Можно просто кататься, но если у вас дорогие коньки то можно выполнять не которые трюки.