Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Здравствуйте. Почему не могу зарегистрироваться? Не принимает дату рождения.

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Пробуйте конкретно зарегистрироваться именно на их сайте , потому что могут возникнуть ряд каких то препятствий которые могут возникнуть именно в самом процессе. Так что переходить на сайт нужно так. Вы набираете в любом для вас удобном поисковике название программы после чего открываете первый сайт с верху и после чего вы нажимаете регистрация, теперь вы вносите в ваш профиль данные, также и ваш год рождения и все такое что вы посчитаете нужным и что от вас требуют и после чего нажимаете на Готово, вот когда вы зарегистрированы вы можете просто войти в ваш профиль.

Гость

Не принимает дату рождения